Наши игроки

Рейтинг клуба

Участвуй. Соревнуйся. Побеждай.

Формируется по итогам прошедших турниров. Обновление раз в неделю.

1 место по московской пирамиде — Дубов Дмитрий
2 место по московской пирамиде - Хижняк Виталий

2 место по московской пирамиде — Хижняк Виталий

3 место по московской пирамиде - Гонтарев Павел

3 место по московской пирамиде — Гонтарев Павел

3 место по московской пирамиде - Комаров Юрий

3 место по московской пирамиде — Комаров Юрий

1 место по свободной пирамиде — Пчелинцев Богдан
2 место по свободной пирамиде - Горяинов Дмитрий

2 место по свободной пирамиде — Горяинов Дмитрий

3 место по свободной пирамиде - Дубовик Алексей

3 место по свободной пирамиде — Дубовик Алексей

Призеры свободной пирамиды

Призеры свободной пирамиды

Октябрь 2021 г.

Протокол по Московской пирамиде

номер участник место
22 Дубов Дмитрий 1
17 Хижняк Виталий 2
6 Комаров Юрий 3 — 4
13 Гонтарев Павел 3 — 4
26 Сюрков Василий 5 — 8
14 Тоторкулов Назир 5 — 8
4 Каитазидис Георгий 5 — 8
15 Папиянц Николай 5 — 8
25 Чиркин Александр 9 — 12
1 Аур Павел 9 — 12
12 Газарян Армен 9 — 12
10 Подколзин Родион 9 — 12
9 Дзыба Арсен 13 — 16
16 Незнамов Антон 13 — 16
5 Акопян Артур 13 — 16
20 Мурзин Евгений 13 — 16
19 Черников Юрий 17 — 24
11 Сараев Александр 17 — 24
24 Копнина Алена 17 — 24
3 Жданов Сергей 17 — 24
21 Кучменко Андрей 17 — 24
23 Николаев Денис 17 — 24
2 Унежев Анзор 17 — 24
18 Безяев Алексей 17 — 24
7 Кротов Игорь 25 — 32
8 Ведлер Алексей 25 — 32

Протокол по свободной пирамиде

номер участник место
15 Пчелинцев Богдан 1
3 Горяинов Дмитрий 2
8 Дубовик Алексей 3
7 Барыбин Илья 4
5 Данагезян Руслан 5 — 8
11 Копнин Игорь 5 — 8
12 Чарыков Дмитрий 5 — 8
16 Долматов Максим 5 — 8
14 Ерофеев Иван 9 — 12
10 Кузьминов Сергей 9 — 12
13 Матвеев Александр 9 — 12
9 Ледовской Пётр 9 — 12
1 Саунин Егор 13 — 16
4 Моисеенко Лев 13 — 16
6 Карапетян Андраник 13 — 16
2 Перваков Николай 13 — 16
18 Бекетов Дмитрий 17 — 24
17 Клеменчук Евгений 17 — 24

Сентябрь 2021 г.

Протокол по Московской Пирамиде

номер участник место
1 Дубов Дмитрий Александрович 1
2 Юртаев Дмитрий Олегович 2
3 Дагужиев Шахимби Адамович 3 — 4
4 Кодинцев Сергей Васильевич 3 — 4
5 Курбанов Расим Исаевич 5 — 8
6 Незнамов Антон Владимирович 5 — 8
7 Сюрков Василий   5 — 8
8 Чагилов Азнаур  Борисович 5 — 8
9 Киппа Андрей Сергеевич 9 — 12
10 Унежев Анзор Наурбиевич 9 — 12
11 Хижняк Виталий Андреевич 9 — 12
12 Шимко Виталий Сергеевич 9 — 12
13 Бельченков Дмитрий Папвлович 13 — 16
14 Дзыба Арсен Мухадинович 13 — 16
15 Папиянц Николай Валерьевич 13 — 16
16 Тоторкулов Назир Хасанович 13 — 16
17 Акопян Артур Семёнович 17 — 24
18 Гаращенко Александр  Сергеевич 17 — 24
19 Кулаков Владимир Владимирович 17 — 24
20 Лопатин Дмитрий Александрович 17 — 24
21 Отрубенко Глеб Андреевич 17 — 24
22 Павленко Павел Иванович 17 — 24
23 Подколзин Родион Витальевич 17 — 24
24 Шапинский Виктор  Романович 17 — 24
25 Машкин Евгений Васильевич 25 — 32

Протокол по Свободной Пирамиде

номер участник место
7 Лаврентьев Дмитрий 1
11 Ким Юрий 2
17 Ерофеев Иван 3 — 4
19 Пчелинцев Богдан 3 — 4
9 Чарыков Дмитрий 5 — 8
4 Катрышов Сергей 5 — 8
2 Моисеенко Лев 5 — 8
5 Горяинов Дмитрий 5 — 8
12 Каитазидис Георгий 9 — 12
10 Кравченко Степан 9 — 12
15 Дондуков Виктор 9 — 12
6 Колесников Андрей 9 — 12
3 Бекетов Дмитрий 13 — 16
13 Клеменчук Евгений 13 — 16
8 Ледовской Пётр 13 — 16
18 Мисак Дмитрий 13 — 16
14 Саунин Егор 17 — 24
1 Ан Андрей 17 — 24
16 Фёдоров Кирилл 17 — 24

Август 2021 г.

Протокол по Свободной Пирамиде

номер участник место
2 Цыганков Дмитрий 1
6 Долматов Максим 2
9 Колесников Андрей 3-4
12 Моисеенко Лев 3-4
1 Чарыков Дмитрий 5-6
10 Шевченко Дмитрий 5-6
13 Бажан Лилия 7-8
4 Чарыков Алексей 7-8
11 Верёвкин Владимир 9-12
7 Саунин Егор 9-12
8 Антонец Дмитрий 9-12
3 Бекетов Дмитрий 9-12
14 Бедюкин Анатолий 13 — 16
5 Ан Алексей 13 — 16

Протокол по Московской Пирамиде

номер участник место
41 Дагужиев Шахимби 1
11 Сюрков Василий 2
38 Бельченков Дмитрий 3-4
1 Николаенко Кирилл 3-4
47 Тен Евгений 5-8
21 Чагилов Азнаур 5-8
5 Копнина Алена 5-8
49 Чжен Олег 5-8
23 Кодинцев Сергей 9-16
2 Лю Игорь 9-16
39 Дубов Дмитрий 9-16
29 Кравец Эдуард 9-16
19 Ковалёв Семён 9-16
3 Дзыба Арсен 9-16
30 Аур Павел 9-16
52 Хижняк Виталий 9-16
45 Машкин Евгений 17 — 24
27 Крицкий Игорь 17 — 24
32 Незнамов Антон 17 — 24
22 Каракотов Руслан 17 — 24
25 Мнацаканян Рудольф 17 — 24
24 Биджиев Расул 17 — 24
26 Подколзин Родион 17 — 24
48 Слинкин Михаил 17 — 24
6 Петросян Александр 25 — 32
17 Харченко Алексей 25 — 32
42 Данагезян Руслан 25 — 32
12 Киппа Андрей 25 — 32
34 Иванов Александр 25 — 32
7 Жданов Сергей 25 — 32
4 Никалаян Эрик 25 — 32
51 Николаев Денис 25 — 32
31 Ким Роман 33 — 48
55 Алышов Талех 33 — 48
35 Комаров Юрий 33 — 48
15 Кулаков Владимир 33 — 48
54 Кротов Игорь 33 — 48
33 Николаенко Дмитрий 33 — 48
20 Чиглинцев Илья 33 — 48
9 Лабутин Николай 33 — 48
37 Ильин Алексей 33 — 48
40 Сангаджиев Дорджи 33 — 48
14 Мушаев Чингиз 33 — 48
36 Гаспарян Генрих 33 — 48
44 Павленко Павел 33 — 48
8 Акопян Артур 33 — 48
28 Хомяков Олег 33 — 48
50 Воробьёв Сергей 33 — 48
43 Джамелашвили Авраам 49 — 64
10 Кузьминов Сергей 49 — 64
46 Горбачев Александр 49 — 64
18 Батчаев Хасан 49 — 64
16 Андросов Вадим 49 — 64
13 гаращенко александр 49 — 64
53 Шипачёв Алексей 49 — 64

Июль 2021 г.

Протокол по Свободной пирамиде

номер участник место
7 Сангаджиев Дорджи 1
6 Веревкин Владимир 2
13 Долматов Максим 3.
3 Чарыков Дмитрий 4
1 Бекетов Дмитрий 5_6
5 Слинкин Михаил 5_6
8 Калиниченко Андрей 7_8
10 Моисеенко Лев 7_8
2 Дробина Наталья 9_12
12 Ан Алексей 9_12
11 Саунин Егор 9_12
9 Сьедин Андрей 9_12
4 Кабалалиев  Аркадий 13

Протокол по Московской пирамиде

номер участник место
5 Дубов Дмитрий  1
7 Тен Евгений  2
11 Кодинцев Сергей 3_4
3 Сюрков Василий 3_4
16 Чагилов Азнаур 5_8
4 Булацев Руслан 5_8
19 Хижняк Виталий 5_8
30 Джабарян Армен 5_8
23 Геращенко Александр 9_16
25  Мнацаканян Рудольф 9_16
28 Каракотов Руслан 9_16
17 Ходарковский Олег 9_16
32 Сапичев Анатолий 9_16
13 Петросян Александр 9_16
22 Гурин Иван 9_16
15 Харченко Алексей  9_16
21 Николаев Денис  17_24
26 Лопатин Дмитрий 17_24
1 Явошкевич  Эдуард 17_24
9 Николаян Эрик 17_24
29 Салыков Булат 17_24
34 Кравец Эдуард 17_24
24 Горбачев Александр 17_24
6 Маслов Кирилл 17_24
18 Павленко Павел 25_32
10 Кипа Андрей  25_32
27 Каитазидис Георгий 25_32
14 Акопян Артур 25_32
20 Папиянц Николай 25_32
12 Эдиев Руслан 25_32
8  Сараев Александр 25_32
33 Тоир — Хужаев  Азиз 25_32
35 Дзыба Арсен 33_35
2 Айбазов Солтан 33_35
31 Ильин Алексей 33_35